Экстремизму - нет!.
    08 ноября 2022, 18:00

Куда сообщить об экстремизме?
    03 ноября 2022, 18:00

3 ноября прошла третья тематическая лекция по основным правилам кибербезопасности в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан», организованная АНО «ЦТЭД»
    02 ноября 2022, 18:00

2 ноября прошла вторая лекция из цикла тематических лекций в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан». Она была посвящена цифровой трансформации отрасли образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Марафон «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 18:00

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства! Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Марафон пройдёт на двух площадках: в Москве — в арт-центре «Ветошный» и в Саранске — в новой студии Российского общества «Знание». В рамках проекта пройдёт прямая трансляция марафона «Знание о героях», презентация графических новелл о героях и выставка новелл в Музее Отечественной войны 1812 года, а также будут организованы встречи героев России со школьниками и студентами во всех уголках страны. Просветительский проект нацелен на объединение молодого поколения вокруг высших ценностей. Героизм в истории современной России, любовь к своей Отчизне и верность Родине, мужество и сила духа россиян — ключевые темы проекта «Знание о героях». Ждём вас 3 ноября в прямом эфире в нашей группе!
    01 ноября 2022, 18:00

1 ноября стартовал цикл тематических лекций, организованных АНО «Центр технологий электронной демократии» в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
    "Билет в будущее".
    01 ноября 2022, 18:00

На практических мероприятиях - профессиональных пробах - в период с 17.10.22-28.10.22 г. обучающиеся нашей школы познакомились с миром профессий и под руководством опытных наставников самостоятельно попробовали свои силы в различных компетенциях, тем самым определяя для себя, какая деятельность больше подходит.
     Уважаемые родители!.
    14 октября 2022, 18:00

Компенсация фактически понесенных затрат на оплату родительской платы за присмотр и уход за ребёнком (детьми).
    Еженедельная линейка, посвященная символам Российской Федерации.
    10 октября 2022, 10:00

10 октября 2022 года прошла очередная еженедельная линейка посвященная символам Российской Федерации.
    День Учителя!.
    08 октября 2022, 15:00