• День Учителя!

За каждой детскою спиною
    Стоит особый человек,
    Который хочет всей душою,
    Чтоб блеск в глазах их не померк,

Чтоб было интересно слушать,
    И интересно рассуждать,
    Чтоб наши дети были лучше,
    Умели думать и мечтать.

Чтоб в жизни было всё красиво
    И много красочных идей,
    Пусть в этот праздник вся Россия
    Поздравит всех учителей!

7 октября 2022 года, в нашей школе прошел день дублера. Рано утром совет старшеклассников и ребята 11-х классов встречали дорогих учителей в холле 1 этажа с поздравлениями. На первой смене ребята были дублерами административной команды, учителей и классных руководителей. А педагоги в этот день стали учениками 12 У класса. 12.00 ч. Состоялся праздничный педагогический совет педагогов и учителей – дублёров. Школьники поздравили своих уважаемых, любимых учителей с прошедшим праздником Днем учителя творческими номерами, учителя – дублёры поделились впечатлениями о проведенном Дне. Педагогический коллектив отметил что растет достойная смена, которая подаёт надежды на будущее.  Концертная программа прошла в дружеской и теплой атмосфере. Творческие коллективы очень старались показать свои таланты для всех присутствующих в зале.

На праздничном педагогическом совете присутствовала председатель городской профсоюзной организации работников образования города Ханты – Мансийска Екатерина Николаевна Чернова. Она поздравила педагогический коллектив с прошедшим профессиональным праздником и поздравила руководителя образовательного учреждения, Ксению Геннадьевну Букреневу с успешным завершением федерального конкурса «Директор года России 2022» в городе Москве.

Весь коллектив, родительская общественность, город Ханты – Мансийск и Ханты – Мансийский автономный округ - Югра на протяжении всех испытательных заданий конкурса переживал и болел за Ксению Геннадьевну. Результат – мы в 10 лучших образовательных учреждений России. Поздравляем нашего руководителя, Ксению Геннадьевну и весь коллектив нашего образовательного учреждения! Мы – лучшие!

Будем и дальше стараться учиться и работать результативно на благо родного учреждения, любимого города Ханты – Мансийска и своего Отечества - России.

Благодарим всех педагогов, которые помогли старшеклассникам при подготовке Дня дублёра. Старшеклассников за проведенный День, за уроки учителей – дублеров. Было дружно и здорово! Ребята – вы большие молодцы!

Благодарим творческие коллективы, руководителей творческих коллективов за подготовку и проведение концертной программы. Желаем всем успехов и дальнейшего процветания в воспитательном и учебном процессе.

Заместитель директора по воспитательной Р.В. Свиркова