Цифровая образовательная платформа ГИС «Образование Югры»

Устали от постоянного поиска домашнего задания и расписания занятий своего ребёнка в родительских чатах мессенджеров?
    Отныне все будет проще и удобнее с Цифровой образовательной платформой ГИС «Образование Югры», которая поможет узнать об успеваемости ребёнка. Можно в один клик посмотреть расписание уроков ребёнка на всю неделю. Домашнее задание ребёнка, его посещаемость и пропуски, средние и итоговые оценки можно легко увидеть во вкладке «Дневник».
    Чтобы получать на свою электронную почту отчеты об отметках, посещаемости, домашнем задании ребёнка и замечаниях учителей, перейдите в «Настройки» и включите уведомления.
    Вкладка «Портфолио» поможет Вам наглядно увидеть в каких предметах учащийся преуспел, а какие стоит подтянуть.
    Также родители могут напрямую общаться с учителями, задать все интересующие вопросы и получить ответ. Школьникам доступны образовательные платформы с онлайн-курсами, где они могут с интересом изучать школьную программу
    Чтобы воспользоваться системой, Вам необходимо перейти по адресу https://cop.admhmao.ru и авторизоваться через Портал Госуслуг.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

По-прежнему можно ознакомиться с результатами успеваемости своих детей на Портале государственных услуг, выбрав муниципальную услугу «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде на портале Государственных услуг или установив мобильное приложение "Госуслуги Югры" на свой телефон.

Однако, наиболее удобный инструмент - это Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Руководство пользователя: ученик и родитель

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей