Не предусмотрено

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат не предусмотрены
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат не предусмотрены
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предусмотрено

Сведения о трудоустройстве выпускников 2021 года

Выбор профессии в 15-17 лет – задача непростая. Кто должен помочь подростку в этом? Родители и педагоги – первые помощники. Именно они помогают выпускникам разобраться в себе и в своих желаниях. Зачастую выпускники выбирают вуз и профессию, исходя из того, что «это модно». Взрослые убеждают молодежь, что не стоит забывать: воля случая или чужое мнение могут повлиять на неправильный выбор профессии, работы. В гимназии педагоги вместе с родителями уже в начальной школе начинают готовить детей к выбору профессии. Возможность выбора дарит не только право определять те или иные решения, но и планировать собственную судьбу. Время и жизнь показывают, что наши выпускники успешны.

Сведения о выпускниках 9 классов, поступивших учиться в 10 класс и в учреждения СПО

Классы Общее количество выпускников Продолжают обучение в 10 классе

Продолжают обучение в учреждениях СПО

Сведения о выпускниках 11 классов, поступивших учиться в учреждения СПО и ВПО

Классы Общее количество выпускников Продолжают обучение в учреждениях ВПО Продолжают обучение в учреждениях СПО Трудоустроены

Меры социальной поддержки.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Меры социальной поддержки обучающимся с ограниченными возможностями здоровья
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Регулируется Законом Ханты-Мансийского АО - Югры от 30 января 2016 г. №4-оз«О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе- Югре», Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2016 г. №259-П «Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»