• Новости

С 21 по 25 августа 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето».

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» в ходе реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» проводит дополнительную общеразвивающую программу «Юнармия Арт», на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Международный детский центр «Артек».

Центр дополнительного образования Югорского государственного университета объявил набор на 4 общеобразовательные программы для детей!

Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети» объявляет о старте продаж путёвок в летний оздоровительный сезон 2023 года