• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 21.03.2022

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 8 250 Нет
    2 8 233 нет
    3 8 231 нет
    4 9 248 нет
    5 9 253 нет
    6 4 124 нет
    7 3 84 нет
    8 3 88 нет
    9 4 107 нет
    10 3 60 нет
    11 2 42 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Ответственные за прием заявлений в первые классы МБОУ Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А.»  на 2022-2023 учебный год

Ответственные за прием электронных заявлений граждан с использованием функционала (сервисов) Единого портала государственных услуг:

- Косыгин Сергей Михайлович, телефон: +7(3467)38-88-31 (доб. 20)

Ответственные за прием заявлений граждан на бумажном носителе, в том числе преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов:

- Клочкова Оксана Александровна, телефон: +7(3467)38-88-31 (доб. 7)

График приема заявлений в первые классы на 2022-2023 учебный год

Место приема заявлений: холл первого этажа блока начальной школы

Время приема заявлений 1 апреля 2022 года: с 9:00 до 16:00 часов (без обеда)

Время приема заявлений в последующие дни: вторник – четверг: с 14.00 до 16.00 часов, каб. 10 блока начальной школы

Планируемое количество первых классов на 2022-2023 учебный год

По учебно-методическому комплексу «Перспектива» - 3 класса

По учебно-методическому комплексу «Начальная школа XXI века» - 3 класса

Всего вакантных мест - 150

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории (постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 14.03.2022 № 255 "О внесении изменений в постановелние Администрации города Ханты-Мансийска от 09.03.2021 № 192 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска, за определенными территориями города Ханты-Мансийска"), начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Заявление можно подать на сайте Государственных услуг и в нашей школе.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс к заявлению предъявляют:

• Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
    • Копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 классы начинается с 6 июля текущего года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ПРИМЕЧАНИЕ:

С 06.07.2022 года при наличии свободных мест образовательными организациями ведется прием заявлений от граждан независимо от места регистрации, в том числе от лиц, не имеющих регистрацию на территории города Ханты-Мансийска.

Информация о свободных местах будет размещена на официальном сайте общеобразовательной организации не позднее 5 июля 2022 года.

В случае отказа в приеме ребенка в общеобразовательную организацию города Ханты-Мансийска, родителям (законным представителям) выдается письменное уведомление за подписью руководителя школы.

С выданным уведомлением родителям (законным представителям) необходимо обратиться в отдел общего образования Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска по адресу: ул. Мира, 13, кабинет 228, для дальнейшего решения вопроса по зачислению ребенка в другую школу.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления