Устюгов Виталий Борисович

Учитель истории, обществознания, права

• Право

КПК"Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Обществознание. 6-8 классы". ФГБУ "ФИОКО", г.Москва. 04.2022г. (36 ч)
    КПК"Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию". wwwЕдиныйурок.рф.05.2022г. (36 ч)
    КПК "Эффективное управление процесом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика". АУ ДПО "ИРО", г.Ханты-Мансийск. 11.2022 г. (72ч)
    КПК "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования" (история). АУ ДПО "ИРО" г.Ханты-Мансийск. 03.2023 г. (36 ч)
    КПК "Преподавание отечественной истории в школе: внешняя политика в 15-начале 20вв." ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политикии профессионального развития работников образования МинП РФ", г.Москва. 02-03.2023 г. (40 ч)

Другие учителя истории

Верховская Светлана Борисовна.