Аджаев Айс Вячеславович

Учитель истории, обществознания

КПК «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых ФОП в школе 2023», 2023 год
    КПК «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 11-12.2018 г. (36 ч.).
     КПК Технология подготовки школьников к ЕГЭ по обществознанию с использованием модульного курса "Я сдам ЕГЭ". 09.2018г. (24 ч.)
    КПК «Профилактика суицидального поведения подростков». 2019 г. (36 ч.)
    КПК  «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе. АНО "Платформа новой школы" г. Москва. 11-12.2020 г. (144 ч.)
    КПК "ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года". (Единый урок). 10.2021 г. (44 ч.)
    КПК «Классный руководитель в современной школе.» г. Смоленск ООО "Мультиурок". 01.2021 г. (72 ч.).
    КПК"Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. История. 5-8 классы". ФГБУ "ФИОКО", г.Москва. 04.2022 г. (36 ч.)
    КПК "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности". ФГАОУ "Академия реализации государственной политикии проф.развития работников образования Министерства просвещения РФ", г.Москва. 03.04.2022 г. (56 ч.)
    КПК "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам основного общего образования" (история). АУ ДПО "ИРО" г.Ханты-Мансийск. 03.2023 г. (36 ч.)
    КПК "Методика преподавания обществознания в условиях реализации ФГОС". ООО "Инфоурок", г.Смоленск. 06.2023 г. (108 ч.)
    КПК "Преподавание отечественной истории в школе: внешняя политика в 15-начале 20вв." ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политикии профессионального развития работников образования МинП РФ", г.Москва. 02-04.2023 г. (40 ч.)

Другие учителя истории

Верховская Светлана Борисовна.