• ​Всемирный день дикой природы

Автор: Администратор
    ​Всемирный день дикой природы.

3 марта 2022 года, добровольцы волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», организовали и провели мероприятие к Всемирному дню дикой природы, для обучающихся 1Ж класса. В игровой форме ребята распределили предложенных животных на диких и домашних. Каждый из ребят выбрал своё животное и совместно с добровольцами подготовил информационную листовку с надписями: «Берегите диких животных!». Мероприятие организовали добровольцы волонтерского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение»: Екатерина Ковалёва, Виктория Середа, Анна Тяглова, Софья Горохова, Юлия Рупчева и Давид Кандалян.

Всемирный день дикой природы отмечается с 2013 года и преследует великую цель – регулярно напоминать человечеству, насколько хрупка наша природа, ее обитатели и чем чревато их уничтожение.

Информация о волонтёрском объединении МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А.»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор