• Новости

Внимание! Внимание! Внимание! Педагоги, обучающиеся и родители! VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза»

21 января 2023, 12:00

К 150-летию со дня рождения Дмитрия Николаевича Ушакова сотрудники библиотеки МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А.» провели информационный час «Д.Н. Ушаков –легенда русского слова, лингвист и педагог»

18 января отмечается Всемирный день Снеговика.

28 декабря 2022, 12:00

Исследуя статистику пожаров, можно сделать  вывод, что каждый двадцатый пожар в России происходит в результате  детской шалости или неосторожности с огнем. Почти все маленькие дети  проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его  потенциальную опасность.

1 ноября 2022 года стартовал XII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая Классика» – крупнейший проект по поддержке чтения в России.