• Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Подсолнух»

МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина- Горкавича А.А.», г.Ханты-Мансийск, ул. Строителей, 90Б.

Уважаемые родители (законные представители)!

В период весенних каникул с 25 марта по 29 марта 2024г. приглашаем наших обучающихся МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина- Горкавича А.А.» в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Подсолнух» на развлекательно- познавательную программу «Разноцветные каникулы»
    Режим работы: С 08.30 ч. до 14.30 ч. (воскресенье - выходной)
    В лагерь принимаются дети в возрасте от 6,6 лет и до 17 лет.

Стоимость посещения лагеря 1050 рублей.

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Подсолнух».

Для зачисления в лагерь необходимо заполнить следующие документы:

1. Заявление родителя (законного представителя)
    2. Заявление и согласие на сетевое взаимодействие с МБУДО «ЦДО «Перспектива» (программа «Калейдоскоп детства»)
    3. Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления ребенка
    4. Квитанция об оплате (реквизиты на оплату)
    5. Согласие на обработку персональных данных
    6. Заявление на самостоятельный уход ребенка (для детей от 6,6 до 7 лет, посещающих лагерь самостоятельно, без сопровождения родителями)
    7. Справка на энтеробиоз для посещения бассейна (за три дня до начала работы лагеря)
    8. Копия документа удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).
    9. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    10. Копия страхового медицинского полиса.

Все документы для заполнения можно скачать на официальном сайте школы.
    Документы для зачисления в лагерь принимает начальник лагеря (Анастасия Витальевна Назарова тел: 89519635937) в период с 04 марта по 20 марта с 9:00 – 17:00 лично в руки (выходной суббота, воскресенье).

Положение о мероприятиях в лагерях с дневным пребыванием детей «Подсолнух»

В городе Ханты-Мансийске создан информационный ресурс РОДИТЕЛЬСКИЙ НАВИГАТОР — город Ханты-Мансийск  на YouTube, на котором расположены видеоматериалы по следующим вопросам:

• формирования семейных ценностей;
    • ответственного родительства;
    • гуманных, позитивных и конструктивных детско-родительских отношений;
    • профилактики чрезвычайных происшествий с детьми, в том числе в результате потребления ими наркотических средств и психотропных веществ; отравлений спиртосодержащей продукцией, бестабачными никотиносодержащими смесями;
    • пропаганды здорового образа жизни, развития цифровых культуры и гигиены;
    • создания альтернативы асоциальному поведению несовершеннолетних.