Гафарова Екатерина Анатольевна

Учитель литературы, русского языка

КПК «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения и итогового собеседования.» 04.2020 г. (36 ч.)
    КПК «Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС, обучение с использованием ДОТ» 06.2020 г. (44 ч.)
    КПК «Введение ФГОС СОО: организация учебно-воспитательного процесса и образовательной среды» 03.2020 г. (72 ч.)
    КПК «Современные методики и технологии обучения русскому языку и литературе. ГОУ ДПО "Коми республиканский институт развития образования", г. Сыктывкар 09.2020 г. (72 ч.)
    КПК «Создание развивающей речевой среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО, обучение с использованием ДОТ".  ГАОУ ДПО Свердловской области"Институт развития образования" Нижнетагильский филиал,  г. Нижний Тагил. 09-10.2020 г. (40 ч.)
    КПК «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе формирования функцциональной граммотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", г. Москва, ФГБОУ ДПО "Академия реализации государственной политеки  и профессионального  развития работников образования Минпросв. РФ» 07.11.2020 г. (112 ч.)
    КПК "Новые цифровые компетенции педагога для мотивиции, вовлечения и оценивания обучающихся".ЧУ ДПО "ИнтелКап", г.Псков. 12.2020 г. (74 ч.)
    КПК"Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Русский язык.5-8 классы". ФГБУ "ФИОКО", г.Москва. 04.2022 г. (36 ч.)
    КПК "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений". АУ ДПО "ИРО", г.Ханты-Мансийск. 04-12.2022 г. (144 ч.)

Загваздина Римма Ринатовна.
    Литература, Русский язык