Загваздина Римма Ринатовна

Учитель литературы, русского языка

КПК «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения». 11.2019г. (36 ч.)
    КПК «Классный руководитель в современной школе». 09.2020 г. (72 ч.)
    Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе формирования функцциональной граммотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", г. Москва, ФГБОУ ДПО "Академия реализации государственной политеки  и профессионального  развития работников образования Минпросв. РФ. 07-11.2020 г. (112 ч.)
    КПК «Новые технологии цифровой образовательной среды и их применение к школьному образовательному процессу на примере ЦОП "ГИС Образование Югры", АУ ХМАО-Югры "ЮНИИИТ", г. Ханты-Мансийск. 12.2020 г. (72 ч.)
    КПК "Обучение русскому языку как государственному языку РФ и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (уровень среднего общего образования)", ФГБУ "Федеральный институт родных языков народов РФ", г.Москва 11-12.2021 г. (72 ч.)

Уфимцева Наталья Яковлевна.
    Литература, Русский язык