• Мероприятия, в рамках Дня молодого избирателя

Автор: Администратор
    4 марта 2022 года в МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А.» для обучающихся прошли мероприятия, в рамках Дня молодого избирателя. Для обучающихся 6-ых классов прошла деловая игра «Что такое выборы?», для обучающихся 9-ых классов прошла беседа «Мы - молодые избиратели». В мероприятиях приняло участие 232 человека.
    Мероприятия, в рамках Дня молодого избирателя.

Мероприятия прошли в рамках правового просвещения и развития электоральной культуры молодых и будущих избирателей. Такие мероприятия направлены на просвещение молодежи о выборах и референдуме, на привлечение внимания к выборам различного уровня, на повышение социальной активности и гражданской ответственности школьников, будущих избирателей.

В организации мероприятий активное участие приняли добровольцы волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение».

Информация о волонтёрском объединении МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А.»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор