• Акция «Безопасный интернет»

Автор: Администратор
    В МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А» с 4 по 10 апреля прошли мероприятия, посвященные Дню Интернета: Акция «Безопасный интернет» , единый классный час (Безопасность в сети).
    Акция «Безопасный интернет».
    Акция посвящена защите информации и личных данных пользователя. Старшеклассники рассказывали ученикам младших классов о базовых принципах защиты персональных данных. На классных часах обсудили, какие положительные и отрицательные стороны имеет Всемирная сеть, какие опасности могут подстерегать пользователей. Обучили детей правилам безопасного пользования услугами Интернет, в частности, от таких способов разрушительного воздействия на психику детей, как кибербуллинг (жестокое обращение с детьми в виртуальной среде).