• ​Всероссийская акция «Вам, любимые»

Автор: Администратор
    4 марта 2022 года, добровольцы волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», организовали и провели для обучающихся 5-8 классов Всероссийскую акцию «Вам, любимые». В рамках акции ребята подготовили праздничные открытки для своих мам, бабушек, сестер и подруг. Цель акции — подарить каждой девушке и женщине повод для улыбки!
    ​Всероссийская акция «Вам, любимые».

Всех милых женщин на планете

Мы поздравляем в этот день.

Для всех вас солнышко пусть светит,

Играет звонкая капель.

Мы пожелаем вам здоровья,

Уюта в доме и тепла,

Заботы близких и внимания —

Сегодня, завтра и всегда!

Желаем вам, конечно, счастья.

И пусть уходят все ненастья,

Чтоб радовались вы всегда

Весны приходу и тепла!

Информация о волонтёрском объединении МБОУ «Центр образования №7 им. Дунина-Горкавича А.А.»:

Дмитриева Ольга Никитична – руководитель волонтёрского объединения «Поколение 3D: диалог, движение, достижение», 405 кабинет

Статья и фото: Дмитриева О.Н., педагог-организатор