• «Оазис нефтяного края»

Автор: Администратор
    Школьники 6Г класса вместе с классным руководителем, Р.В. Свирковой в начале октября организованно посетили город Когалым.
    «Оазис нефтяного края».

«Оазис нефтяного края»

01- 02 октября 2022 года, город Когалым

Школьники 6 Г класса вместе с классным руководителем, Р.В. Свирковой в выходные начала октября организованно посетили город Когалым. В рамках проекта развития туризма по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре, в год культурного наследия России, с целью знакомства с городами,  достопримечательностями и культурой малой Родины и родного края, участия в региональном туристическом проекте социальный сертификат для школьников на путешествие по ХМАО - Югре.

По организованной программе тура ребята посетили ТРЦ «Галактика», Океонариум, оранжерею, боулинг, КВЦ Русский музей, музейно– выставочный центр, парк Победы, познакомились на обзорной экскурсии с городом Когалым. Туристическая поездка очень понравилась всем ребятам. Из тура привезли сувениры и много положительных эмоций, впечатлений и  фотографий о поездке. С пользой провели выходные дни с классом, узнали много нового из истории города Когалыма, расширили свой кругозор о Югре.

6 Г класс благодарит своих родителей за возможность отдохнуть классным коллективом и туристическую компанию «Югра – Трэвл» за прекрасно организованный отдых детей по социальному сертификату для школьников Югры.

Заместитель директора по воспитательной работе,

классный руководитель 6 Г класса Свиркова Р.В.