Леоненко Ольга Васильевна

КПК «Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся».ООО "Малое инновационное предприятие "Интеллектуальные технологии", г.Нижневартовск. 12.2021 г. ( 144 ч.)

КПК "Роль учителя начальных класов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", г.Брянск, ООО "Федерация развития образования" оразовательная платформа "Университет Педагогических Инноваций РФ". 04-05.2022 г. (144 ч.)

КПК"Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. 4 класс". ФГБУ "ФИОКО", г.Москва. 04.2022 г. (36 ч.)

КПК "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений". АУ ДПО "ИРО", г.Ханты-Мансийск. 04-12.2022 г. (144 ч)

КПК "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)". ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МинП РФ", г.Москва. 10- 12.2022 г. ( 58 ч)