Быкова Светлана Владимировна

Учитель начальных классов физической культуры

КПК «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях». 06.2020 г. (16 ч.)

КПК «Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст. 41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов. 06-08.2020 г. (36 ч.)

КПК «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО» ФДО ФГБОУ ВО "Сибирский гос.университет физической культуры и спорта", г.Омск. 11- 12.2021 г. (72 ч.)

КПК "Роль учителя начальных класов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", г.Брянск, ООО "Федерация развития образования" оразовательная платформа "Университет Педагогических Инноваций РФ". 04 -05 -2022 г. (144 ч.)

КПК "Методика преподавания шахмат для школьников и дошкольников с использованием интернет технологий". АНО Центр ДПО "Веста", г.Сургут. ". 04 -05 -2023 г. (36 ч.)

Другие учителя физической культуры

Лямина Елена Владимировна.