Свиркова Рита Викторовна
    +7 (3467) 38-88-31 (добавочный 10)
    rita-svirkova@yandex.ru
    Понедельник-пятница с 09:00-17:00

Высшее

Тарское педагогическое училище, 1989 г., учитель трудового обучения и воспитатель группы продленного дня.
    Нижневартовский государственный педагогический институт, 2003 г., учитель декоративно – прикладного искусства и народных промыслов.
    ФГБОУ ВПО «Шадринский государственный педагогический институт» «Менеджмент. Управление образованием», 2013 г.

Заполните ученые степени и звания.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Укажите профессиональные достижения.

«Профилактика суицидального поведения подростков»,18 ч., 2018 г.;

«Интерпритация и использование результатов оценчных процедур в управлении качеством образовательной деятельности (для руководителей), 36 ч., 2018 г.

«Реализация программы «Социокультурные истоки» в общеобразовательных организациях», 72 ч., 2020 г.