Аджаева Елена Александровна

Учитель алгебры, геометрии, математики

КПК «Ключевые компетенции учителя как основа успешного введения новых ФОП в школе 2023», 2023 год
    КПК «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС». 02-03-2018 г.(72 ч.)
    КПК «Технология подготовки школьников к ЕГЭ по математике с использованием модульного курса « Я сдам ЕГЭ» 09.2018 г. (24 ч.)
    КПК «Внедрение системы компьютерной математики в процесс обучения математике в старших классах в рамках реализации ФГОС» .11-04.2018 г. (72 ч.)
    КПК «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС».04.2020 г. (72.ч.)
    КПК «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе формирования функцциональной граммотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", г. Москва, ФГБОУ ДПО "Академия реализации государственной политеки  и профессионального  развития работников образования Минпросв. РФ». 07-11.2020 (112 ч.)
    КПК «Учет результатов ГИА в повышении качества преподавания предметов основного общего и среднего общего образования» (математика) АУ ДПО "ИРО", г. Ханты-Мансийск. 11.12.2020 г. (36 ч.)
    КПК "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по математике в условиях реализации ФГОС СОО". (Инфоурок). 06-07.2021 г.(72 ч.)
    ПП "Организация работы классного руководителя в ОО". 2021 г. (250 ч.)(www.Единыйурок.рф)
    КПК"Методика обучения математике с использованием современной цифровой образовательной среды" АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО". 12.2020 г. (72 ч.)
    КПК"Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Математика. 5-8 классы". ФГБУ "ФИОКО", г.Москва. 04.2022 г. (36 ч.)
    КПК"Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию". 05.2022 г. (36 ч.) www.Единыйурок.рф.
    КПК "Проектирование дополнительных общеобразовательных программ" АНО ДПО "Открытое образование". г.Москва. 06.2022 г. (36 ч.)
    КПК "Основы преподавания уроков математики в соответствии с обновленными ФГОС". Центр инновационного развития и воспитания. Пл..Единый урок. 05.2023 г. ( 43 ч.)
    КПК "Современные подходы к повышению уровня математической грамотности".Центр инновационного развития и воспитания. Пл.Единый урок.05.2023 г. ( 43 ч.)
    КПК "Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей". АНО ДПО "Открытое образование", г.Москва. 06.2023 г. (36 ч.)
    КПК "Навыки оказания первой помощи". ООО "Центр инновационного образования и воспитания, г.Саратов. 06.2023 г. (36 ч.)