Измайлова Лариса Алексеевна

КПК «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организаци». 05.2021 г. (16 ч)

КПК"Формулы увлекательного отдыха -2021", Модуль 3"Вожатый -мастер", АНО ДПО "Центр образовательных технологий", г. Ханты -Мансийск. 06.2021 г. (72 ч.)

ФГОС НОО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года. (Единый урок). 10.2021 г. (44 ч.)

КПК «Методические основы формирования функциональной грамотности учащихся».ООО "Малое инновационное предприятие "Интеллектуальные технологии", г.Нижневартовск 12.2021 г. (144 ч)

КПК "Технологии инклюзивного образования младших школьников с ОВЗ". Негосуд.образовательное частное учреждение организации ДПО «Актион-МЦФЭР», г.Москва. 04-05.2023 г. (72 ч.)