Лоскутова Марина Владимировна

КПК «Подготовка организаторов в аудитории». 03.2019 г. КПК «Классный руководитель в современной школе.» 10.2020 г. (72 ч)

КПК «Создание условий для социальной и культурной адаптации мигрантов.» 05.2023 (24 ч.)

КПК «Ключевые компетенции учителя, как основа успешного введения новых федеральных образовательных программ (ФОП) в школе 2023», 144 ч., ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ"

КПК «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 ч., некоммерческой организации ДПО "ПЛАТФОРМА"