Дайрукина Мавжудахон Хадиятиловна

КПК» Классный руководитель в современной школе» 09.2020 г.(74 ч.)

КПК «Новые технологии цифровой образовательной среды и их применение к школьному образовательному процессу на примере ЦОП "ГИС Образование Югры", АУ ХМАО -Югры "ЮНИИИТ", г. Ханты -Мансийск. 2020 г. (ч.72)

КПК"Формулы увлекательного отдыха -2021", Модуль 3"Вожатый -мастер", АНО ДПО "Центр образовательных технологий", г. Ханты -Мансийск. 06.2021 г. (72 ч.)

КПК "Эффективное управление процесом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика". АУ ДПО "ИРО", г.Ханты -Мансийск. 11.2022 г. (72ч.)