Клочкова Оксана Александровна

+7 (3467) 38-88-31 (добавочный 7)
    oksana19732009@mail.ru
    Среда с 10.00:12.00

Повышение квалификации и переподготовка

АНО Высшего профессионального образования "Европейский университет "Бизнес Треугольник" г.Санкт-Петербург, "Государственное и муниципальное управление", 2016г. (700 ч.), квалификация "Руководитель общеобразовательной организации"

Федеральные образовательные программы в образовательной организации: вопросы управления», АО «Академия «Просвещение», г. Москва, Август 2023

КПК "Роль учителя начальных класов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленным ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", г.Брянск, ООО "Федерация развития образования" образовательная платформа "Университет Педагогических Инноваций РФ". 04-05.2022 г. (144 ч.)

КПК "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды". АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО". 03-05.2022 г. (108 ч.)

КПК "Управление реализацией программ повышения качества образования в рамках "Проекта 500+". АУ ДПО ХМАО-Югры "ИРО". 04.2022 (72 ч.)

КПК "Внутренняя оценка качества образования образовательной организации как инструмент повышения объективных результатов оценивания ВПР". АУ ДПО "ИРО", г.Ханты-Мансийск. 11.2022 г.(36 ч.)

КПК "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)". ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МинП РФ", г.Москва. 10.12.2022 г. (58 ч.)